Адреса магазинов WhatsApp и Viber:
+7 928 22-00-390
+7 928 22-00-390 c 9:00 до 20:00

Фитнес-новинка Electrolux — блендер со стержнем

Фитнес-новинка Electrolux — блендер со стержнем
Фитнес-новинка Electrolux — блендер со стержнем Новый фитнес-блендер Electrolux ESB2900 создан чтобы уменьшить время приготовления питательных завтраков и перекусов. Насадки для смузи, супов-пюре и протеиновых коктейлей — все это есть в комплекте поставки. А еще, чтобы пища дольше сохраняла свежесть, он укомплектован специальной охлаждающим стержнем.

Объем основной рабочей чаши — 600 мл. Есть еще два стакана по 300 мл. Все они изготовлены из высококачественного Tritan-пластика, который не впитывает запахи, не окрашивается и устойчив к температурам от -40 до +80°C: можно приготовить суп-пюре и взять горячее блюдо с собой или отправить смузи в морозильную камеру, не переливая напиток в дополнительную посуду. К тому же, чаши можно мыть в посудомоечной машине.

Это не всё: с блендером поставляется также насадка-чоппер для приготовления соусов песто и гуакамоле, измельчения овощей, орехов и трав. В комплект входит и гриндер, позволяющий молоть кофейные зерна. В новинке два скоростных режима обработки продуктов и пульс-режим (удерживаешь переключатель — устройство работает, отпускаешь — отключается).



Все новости
x
Авторизация
Зарегистрироваться Напомнить пароль
Войти через соц. сеть