Адреса магазинов WhatsApp и Viber:
+7 928 22-00-390
+7 928 22-00-390 c 9:00 до 20:00

Мясорубки Philips VIVA COLLECTION

Статьи
Мясорубки Philips VIVA COLLECTION Новая линейка мясорубок Philips Viva Collection — не просто находка для любителей вкусной домашней еды, а «must-have» любой хозяйки. Мощный мотор 1800 Вт и металлический соединительный элемент моделей устойчивы к нагрузкам во время приготовления блюд, что позволяет обрабатывать до 2,3 кг мяса в минуту. Благодаря специальному дизайну нож мясорубок Philips невозможно установить неправильно, а значит, собирать гаджет легко и крайне быстро.
Самым приятным нововведением Philips стала инновационная технология InsertClean, впервые представленная во флагманской модели HR2723 и модели HR2722. Она поможет вымыть мясорубку за несколько минут и не волноваться о том, что в камере подачи мяса остались частицы фарша или других ингредиентов. Для этого внутри камеры установлен дополнительный элемент, который легко достать и промыть под струей воды, сохранив внутреннюю поверхность чистой. В комплект также входит аксессуар для легкой очистки решеток после приготовления фарша: мучиться с забившимися отверстиями больше не придется, а помыть решетку можно за считанные секунды!
С Philips Viva Collection легко готовить самые разные мясные блюда: от ароматных блинчиков с мясным фаршем и зеленью до густого соуса болоньезе к итальянской пасте. Сделать фарш любой консистенции в идеальном соответствии с рецептом помогут решетки из нержавеющей стали с отверстиями разного размера. В комплекте модели HR2721 есть две решетки с диаметром отверстий 5 и 8 мм, а модели HR2722 и HR2723 дополнены тремя решетками с диаметром отверстий 3, 5 и 8 мм.
Новая линейка мясорубок Philips вдохновит на кулинарные эксперименты: можно порадовать близких пряным кеббе из говядины с добавлением кедровых орешков или сочными мясными колбасками. Сделать их помогут специальные насадки – для кеббе и колбасок разного диаметра: 12 мм – для тонких колбасок и 22 мм – для более крупных.
Мясорубки Philips HR2721 и HR2723 также смогут аккуратно и быстро нашинковать овощи. Входящие в комплект насадки-барабаны для крупной терки и нарезки толстыми ломтиками делают гаджеты максимально универсальными. А дополнительная насадка для мелкой терки в комплекте модели HR2723 позволяет делать еще более разнообразные блюда из овощей или других ингредиентов.
Все статьи
Бесплатная доставка по КМВ 26 апреля 2024
Бесплатная доставка по КМВ

АКЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ КМВ!  

Хотите приобрести бытовую технику, но не знаете как выбрать? Звоните нам! 26 апреля 2024
Хотите приобрести бытовую технику, но не знаете как выбрать? Звоните нам!

Бесплатная консультация при покупке бытовой техники в нашем интернет-магазине Техноряд

Доставка в условиях Коронавируса 26 апреля 2024
Доставка в условиях Коронавируса

Меры профилактики коронавируса

x
Авторизация
Зарегистрироваться Напомнить пароль
Войти через соц. сеть