Адреса магазинов WhatsApp и Viber:
+7 928 22-00-390
+7 928 22-00-390 c 9:00 до 20:00

Midea представляет микроволновую печь с грилем AG820CP2-S

Midea представляет микроволновую печь с грилем AG820CP2-S
Midea представляет микроволновую печь с грилем AG820CP2-S Производитель крупной бытовой техники № 1 в мире, компания Midea, представляет новую микроволоновую печь AG820CP2-S, которая станет незаменимой помощницей на вашей кухне. Модель AG820CP2-S с объемом внутренней камеры 20 л. имеет пять уровней мощности до 800 Вт и таймер на 35 минут. Новинка оснащена LED дисплеем и тактовым управлением, имеет восемь программ автоматического приготовления и выполнена в элегантном сочетании нержавеющей стали и черного стекла.

Новая СВЧ-печь Midea имеет функцию гриля, которая отлично подходит для приготовления мяса или рыбы, а функции поэтапного приготовления и размораживания по весу и времени помогут приготовить блюдо по-настоящему вкусно и быстро.

Специальная функция «детское меню» сохранит все полезные свойства продуктов и правильную температуру, а функция «защиты от детей» обеспечит безопасный процесс приготовления.

Благодаря своему привлекательному дизайну, изюминкой которого являются стальные дверца и панель управления, технологичности и простоте в управлении, новая печь с легкостью сочетается с любым интерьером, а также со всеми моделями встраиваемой техники Midea.
Все новости
x
Авторизация
Зарегистрироваться Напомнить пароль
Войти через соц. сеть