Адреса магазинов WhatsApp и Viber:
+7 928 22-00-390
+7 928 22-00-390 c 9:00 до 20:00

LG InstaView™ Door-in-Door® Refrigerators

LG InstaView™ Door-in-Door® Refrigerators
Создавая новый холодильник, разработчики LG продумали всё до мелочей и выделили каждому продукту свое место. Для соусов, молочных продуктов в стеклянных бутылках или тетрапакетах, соков и других любимых напитков – особый отсек в двери, который удобно открывается с помощью технологии Easy Open. Удобная в использовании кнопка «Легкое открытие» обеспечивает простое открывание двери холодильника. Ее надежность и безопасность проверялась неоднократно во время тестов, без единой проблемы. Открывание производилась более 100 000 раз, что дает уверенность в долговечности системы.

Инновационная разработка — минибар Door-in-Door™ обеспечивает легкий доступ к часто востребованным продуктам через небольшую дверцу, незаметно встроенную в основную дверь холодильника. Она не только упрощает доступ к продуктам и напиткам, но и сокращает потери энергии, позволяя реже открывать основную дверь холодильника. Smart характеристики по организации продуктов в холодильнике LG с технологией Door-in-door, модели P-Next6 (GR-M24FWCVM) стали идеальным решением!
Многие уверены, что хранить помидоры, персики и клубнику стоит при комнатной температуре, потому что в холодильнике они становятся вялыми, излишне водянистыми. Оптимальный баланс влажности в новом LG Door-in-Door P-Next6 помогает поддержать особая ячеистая структура поверхности - Moist Balance Crisper. Влага скапливается в «ячейках», предотвращая попадание капель конденсата на продукты. В то же время вода медленно испаряется из ячеек на поверхности крышки, обеспечивая оптимальный баланс влажности в секции для овощей и фруктов, не допуская их преждевременного иссушения и порчи.
Ящик Lock&Lock препятствует распространению неприятных запахов, к примеру, селедки или открытых разносолов. Антибактериальный фильтр Hygiene Fresh+ также способствует сохранению свежести и чистоты в пространстве Вашего холодильника надолго.
Складная полка очень удобна, когда необходимо разместить в холодильнике, высокие нестандартные емкости. Корзина с подъемным механизмом в сочетании с выдвигающимся ящиком внутри минибара позволяют создавать конфигурации, подходящие для любого стиля жизни. Продуманное решение холодильника — мини-стол, он представляет собой удобную плоскую поверхность, чтобы наливать напитки сразу у холодильника, без необходимости переносить тяжелые бутылки на обеденный стол.
Отвечая мировым стандартам стиля и качества, система Total No Frost обеспечивает циркуляцию холодного воздуха внутри холодильника таким образом, что иней или снег внутри камеры не появляются. Система многопоточного охлаждения Multi-Air Flow распределяет холод равномерно по всему пространству и поддерживает установленную температуру.
У холодильников Door-in-Door™ класс энергопотребления А++, то есть наивысший показатель. Потрясающие показатели сокращения расходов энергии достигаются и благодаря революционному линейному инверторному компрессору, который обеспечивает надежность, более продолжительный срок службы и меньший уровень шума. Благодаря применению инновационных технологий удалось снизить уровень шума до значения в 40 Дб. Меньшее количество точек трения обеспечивает долгую бесперебойную работу линейного инверторного компрессора, на который LG предоставляет 10-летнюю гарантию.
Все новости
x
Авторизация
Зарегистрироваться Напомнить пароль
Войти через соц. сеть