Адреса магазинов WhatsApp и Viber:
+7 928 22-00-390
+7 928 22-00-390 c 9:00 до 20:00

LG представила микроволновые печи NeoChef с инвертором и минималистичным дизайном

LG представила микроволновые печи NeoChef с инвертором и минималистичным дизайном
LG представила микроволновые печи NeoChef с инвертором и минималистичным дизайном В моделях новой линейки NeoChef можно готовить, но и размораживание с подогревом происходят равномерно – это особенность микроволновых печей с инверторной технологией. В печке есть специальные режимы для плавления шоколада, масла и сыра, приготовления йогурта. Максимальная мощность NeoChef — 1100 Вт, это высокий показатель. Во всех моделях предусмотрено интуитивно понятное сенсорное управление и антибактериальное покрытие EasyClean, которое, как заявлено, очень легко чистится.

Гладкую поверхность фронтальной части из закаленного стекла избавили от рамок и стыков, которые зачастую собирают грязь. Все модели выполнены в минималистичном стиле: матовый корпус контрастирует с зеркальным стеклом дверцы, ручки – на выбор – скрытые или внешние.

Среди других особенностей – поворотный столик с шестью точками опоры для большей устойчивости, если посуда установлена не точно по центру. Внутреннее пространство камер печей увеличено, она может вмещать большие и высокие блюда, хотя внешние габариты вполне стандартны.
Все новости
x
Авторизация
Зарегистрироваться Напомнить пароль
Войти через соц. сеть