Адреса магазинов WhatsApp и Viber:
+7 928 22-00-390
+7 928 22-00-390 c 9:00 до 20:00

IFA 2019: искусственный интеллект LG – везде как дома

IFA 2019: искусственный интеллект LG – везде как дома
IFA 2019: искусственный интеллект LG – везде как дома центре сегодняшней дискуссии была роль бренда «умных» устройств – LG ThinQ, который объединяет продукты и услуги с применением искусственного интеллекта, функциями Wi-Fi и IoT в рамках единой экосистемы.
Чтобы проиллюстрировать эволюцию LG ThinQ, доктор Парк представил новую интеллектуальную концепцию обучения, которая позволяет роботам-пылесосам не застревать на поворотах и не останавливаться из-за препятствий. Способствовать таким нововведениям будет запатентованный LG ИИ-чип, использующий нейронный процессор, для устройств компании, выпущенных ранее в этом году.
В то же время, чтобы подключить больше точек цифрового контакта, LG исследует способы диверсификации режимов взаимодействия пользователя с устройством помимо распознавания голоса. Это включает в себя такие инновации, как дополнительный интеллектуальный модуль Vision Pack – визуальный датчик, подключенный к облаку.
Доктор Парк продемонстрировал систему ухода за одеждой LG Styler с пакетом Vision Pack, которая может визуально распознавать предметы одежды и давать соответствующие рекомендации.
Он также представил LG ThinQ Fit, эволюцию концепции «умного» зеркала Smart Mirror, где 3D-камеры проводят точные измерения тела пользователя и создают реалистичный образ для виртуальной примерки одежды.

Доктор Парк подчеркнул важность открытости с точки зрения партнерства и сотрудничества.

Инвестиции LG в обеспечение открытости платформ компании играют ключевую роль для расширения совместимости и разнообразия инноваций.
В соответствии с этой философией компания LG создала платформу LG ThinQ (http://deepthinq.developer.lge.com), доступную для внешних партнеров и разработчиков, чтобы тем самым ускорить развитие своей технологии искусственного интеллекта.
В числе гостей, приглашенных доктором Парком, были яркие представители всего IT сектора, которые занимаются углубленным изучением технологии искусственного интеллекта, ее развития и способов применения для улучшения качества жизни. Среди приглашенных спикеров Дино Флор (Dino Flore), вице-президент по технологиям Qualcomm, отвечающий за стратегию компании в области 5G в регионах Европы, Ближнего Востока, Африки, Морис Конти (Maurice Conti), известный футуролог и директор по инновациям амбициозного проекта Telefonica Alpha и Ральф Вигманн (Ralph Wiegmann), генеральный директор iF International Forum Design.
Все новости
x
Авторизация
Зарегистрироваться Напомнить пароль
Войти через соц. сеть