Адреса магазинов WhatsApp и Viber:
+7 928 22-00-390
+7 928 22-00-390 c 9:00 до 20:00

Что думают о новых MacBook Pro профессиональные монтажеры?

Что думают о новых MacBook Pro профессиональные монтажеры?
Что думают о новых MacBook Pro профессиональные монтажеры? Думали, что аппаратный апгрейд линейки MacBook Pro лишил легендарные лэптопы былой мощи и функциональности и уже начали посматривать в сторону конкурентов? Не торопитесь в своих решениях, ведь постулат о том, что лучше Mac может быть только новый Mac, актуален как никогда прежде. Об этом после детального знакомства с MacBook Pro заявил профессиональный видеомейкер Томас Грув Картер.

«Он работает чертовски быстро, — восхитился Картер. – Я использую MacBook Pro с последней версией Final Cut Pro X при монтаже видео в формате 5К и меня совершенно не волнуют его характеристики. Все проходит как по маслу. Интеграция «харда» и «софта» настолько глубока, что [MacBook Pro] с легкостью превосходит более совершенные аналоги на Windows».

Что касается смены интерфейсных разъемов на нетрадиционные, то, по мнению Картера, это скорее плюс, чем минус. «Я уже использую внешний SSD-накопитель с USB-C от Samsung. Он отличается высочайшей производительностью, а его размеры практически идентичны кредитной карте. Теперь я могу подключать его напрямую без необходимости задействовать кабель с Type-A», — уточнил Картер.
Все новости
x
Авторизация
Зарегистрироваться Напомнить пароль
Войти через соц. сеть